Unsere Mitarbeiter

Herr Klaus Wischet
Notarfachreferent und Bürovorsteher
Tel +49 221 / 920 110-25
kwischet@notare-speck-ellenbeck.de

Herr Andreas Hennig
Bürovorsteher
Tel +49 221 / 920 110-27
ahennig@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Helga Schultes
Notarfachreferentin
Tel +49 221 / 920 110-16
hschultes@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Sylvia Brechtefeld
Notarfachangestellte

Tel +49 221 / 920 110-29
sbrechtefeld@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Sabine Hennig
Notarfachangestellte
Tel +49 221 / 920 110-26
shennig@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Selina Derek
Notarfachangestellte
in Mutterschutz

Frau Stefanie Weber
Notarfachangestellte
Tel +49 221 / 920 110-31
sweber@notare-speck-ellenbeck.de
Nur Mittwochs und Donnerstags im Büro anzutreffen

Frau Ann Christin Doschat
Notarfachangestellte
Tel +49 221 / 920 110-21
adoschat@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Simone Kutz
Empfang
Tel +49 221 / 920 110-31
skeller@notare-speck-ellenbeck.de

Frau Monique Hübl
Empfang
Tel +49 221 / 920 110-11
mhuebl@notare-speck-ellenbeck.de

Herr Mario Stein
Botendienste und Archiv
Tel +49 221 / 920 110-13
mstein@notare-speck-ellenbeck.de

Herr Jürgen Schäfer
Buchhaltung und Botendienste
Tel +49 221 / 920 110-13
juergen-schaefer@notare-speck-ellenbeck.de